Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Запчасти

Какие бы запасные части вам ни требовались, Vibrowest предлагает широкий ассортимент аксессуаров и модульных запасных частей для просеивающего оборудования. Изготовим детали и аксессуары под ваше производство и конкретные требования. Запасные компоненты Vibrowest изготовлены из высококачественных материалов и тщательно проверены для обеспечения строгих стандартов качества. Многие материалы одобрены FDA для контакта с пищевыми продуктами.
Предлагаем 

  • гибкие разъемы для широкого спектра задач. Разъемы выпускаются из прочных химических и износостойких эластомеров, таких как черный и белый неопрен, силикон, прозрачный полиуретан, белая резиновая резинка, армированные проволокой материалы и армированные тканью материалы. Выпускаем с различными диаметрами и толщиной стенок. Тот факт, что нет клееного или сварного соединения, гарантирует более длительный срок службы инструмента.
  • прокладки для сит любого диаметра. Прокладки выпускаются из различных материалов, включая фторэластомер, силикон, термопластичный эластомер (TPE), неопрен, нитрил, кремний и другие. Изготовим прокладки по индивидуальному заказу согласно вашим требованиям.  

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с