Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Сельское хозяйство

Сельское хозяйство, одна из важнейших отраслей которое включает в себя: возделывание сельскохозяйственных культур и разведение сельскохозяйственных животных для получения земледельческой и животноводческой продукции. Оно включает также различные виды первичной переработки растительных и животных продуктов. Подготовка, переработка продуктов и сырья в сельском хозяйстве требует выполнение следующих задач:

  1. транспортировку
  2. сортировка и очищение
  3. разделение
  4. обогащение
  5. сушку

Для выполнения задач используют станции разгрузки мешков, спиральные подъёмники, ситовые сепараторы, магнитные сепараторы и другие.

Перемещение и транспортирование сырья возможно при использовании станции разгрузки мешков и спиральных подъёмников.

Ситовых сепараторы применяют на предприятиях по хранению и переработке зерна для очистки зерновых смесей от примесей, отличающихся от основного зерна линейными размерами (шириной и толщиной); для сортирования зерна на отдельные классы и фракции по крупности при подготовке продовольственного зерна к шелушению, а также при доведении семенного зерна до заданных кондиций; для сортирования продуктов измельчения и шелушения зерна.

Металломагнитные примеси отделяются в магнитных сепараторах применяют для очистки зерновой смеси от металла зерновой смеси, как правило, содержатся которые не удается полностью выделить в зерноочистительных сепараторах. Наличие таких примесей может привести к искрообразованию и повреждению рабочих органов машин при переработке зерна.

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с