Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Прямоугольное сито VRU

Сфера применения

Прямоугольное сито VRU – применяется для отделения частиц, имеющие длинную форму, крупногабаритные детали и пыль от гранул. Данное оборудование эффективно очищает и сортирует сырья, что позволяет достичь качественный продукт в конце производственного цикла. Возможно применение в пищевой промышленности (очистка зерна, гранулированных продуктов и др.) и для изготовления пластмасс (основное применение).

ОПИСАНИЕ

Сита представляют собой перфорированные листы, изготовленные из нержавеющей стали. Оснащены быстросъемными ручками для ускорения процесса замены сит при их засорении или необходимости смены калибра. Детали, контактирующие с изделием, изготовлены из нержавеющей стали. Оборудование бесшумное, благодаря амортизаторам ROSTA. Возможно изготовление под различные условия эксплуатации и размеры сортируемого продукта. Учтем  необходимую производительность оборудования и подстроимся под ваши площади (планировку).

прямоугольное сито VRU
сито VRU
VRU прямоугольное сито

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с