Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Спиральный подъемник серии EVS

Сфера применения

Спиральный подъемник EVS - применяется в пищевой, сельскохозяйственной, пластмассовой и перерабатывающей промышленностях. Так же может использоваться для производства напитков. Спиральный подъемник EVS - применяется для транспортировки всех необходимых материалов. Если вам требуется поднятие материала равномерным слоем на всем пути к месту разгрузки - тогда вам обязательно потребуется подъемник от Vibrowest. Приобретение спирального подъемника обеспечивает возможность точного контроля степени нагрева, охлаждения или испарения. Это может быть чрезвычайно важно в производственной среде. На данном транспортере легко установить системы контроля уровня нагрева и испарения. 

Описание:

Спиральный подъемник EVS - состоит из спиральной дорожки, которая постоянно находится в движении. Дорожка подъемника размещена и закреплена на центральной опоре трубы, которая сделана из нержавеющей стали AISI 304. Транспортировка любых материалов происходит за счет подъемного движения, производимого благодаря неуравновешенным двигателям, которые генерируют дополнительные колебательные амплитуды и частоты. Правильная калибровка двигателей и прочная конструкция машины позволяют легко и быстро транспортировать материал, полностью сохранив его содержимое на всём пути. Эти особенности спирального подъемника от EVS гарантируют сохранение равномерного слоя материала, а также его охлаждение, нагрев или испарение. 

Преимущества:

  • Маленькие габариты
  • Возможность попадания воздуходувок в системы охлаждения или отопления
  • Настройка подачи и скорости транспортируемого материала
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Быстрая очистка
спиральный подъемник EVS
подъемник типа EVS
EVS спиральный подъемник
EVS подъемник

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с