Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Просеиватели серии AF с вибровозбудителями

Просеиватели серии AF с вибровозбудителями (механическими осцилляторами) - это идеальное решение, чтобы добиться максимальной эффективности фракционирования в любых условиях. 

Современность, подпружиненное основание и внушительный вес аппарата позволяют ему выдерживать любые нагрузки в процессе просеивания (в том числе мгновенные и ассиметричные рывки), сохраняя при этом внушительную мощность. 

Основной целью эксплуатации является фракционирование материалов благодаря вибрациоонным моторам и калибровочному ситу. 

Просеиватели серии AF эксплуатируются во многих промышленных сферах, таких как: 

  • Добыча угля и железной руды;
  • Золото- и алмазодобыча; 
  • Обработка твердых пород или цветных металлов. 

AF Является незаменимым аппаратом в области строительства, изготовления стройматериалов, переработке строительного мусора и других отходов, сельскохозяйственной промышленности и при производстве пищевых продуктов.

При проектировании устройства инженеры учитывали сложности, при работе с разнообразными материалами. Корпус сделан из толстого материала и имеет внушительный вес, для того, чтобы в момент эксплуатации максимально снизить шанс повреждения. На корпус нанесено специальное покрытие, которые имеет большую износостойкость даже при работе с тугоплавкими и абразивными материалами. Подпружиненное основание которое снижает количество шума при эксплуатации аппарата и помогает не деформироваться корпусу при резких и неравномерных нагрузках. Устройство грохота позволяет максимально тщательно обработать сырье любой фракции, сетчатые рамы изготавливаются под нужды каждого клиента. 

Преимущества:

  • Продуманная конструкция и покрытие;
  • Подбор сетчатых рам исходя из требований заказчика: рамы из полиуретана, рамы с перфорированными пластинами или рама с гармонической стальной проволочной сеткой. 
просеиватель серии AF с вибровозбудителями
просеиватель с вибровозбудителями

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с