Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Статическое сито-скринер (просеиватель) Weston

Сфера применения

Статическое сито-скринер Weston незаменимо в сельскохозяйственной, пластмассовой, пищевой и химической промышленностях. Так же сито Weston может с успехом использоваться для производства напитков. Оно не имеет движущихся частей, из-за чего его применяют для эффективного разделения твердых частиц от жидкостей. Статическое сито Weston идеально подойдет для сортировки сыпучих материалов (песка, камня, угля, семян, деревянных опилок, продуктов рециклинга бетонов, компоста и т.д.).

Статическое сито Weston выпускается в двух конфигурациях:

  1. WESTON STATIC 24 -  600 мм
  2. WESTON STATIC 48 - 1200 мм

 

Описание работы

Сито Weston представляет собой прочный стержневой экран с фиксированным наклоном. В котором присутствуют отверстия от 0,25 до 3 дюймов (от 6 до 76 мм), в зависимости от задач. Статическое сито работает с жидкостью, которая поступает в оборудование через входной патрубок и двигается через экран. Неотсортированные твердые частицы стекают по экрану в контейнер для хранения. После этого твердые частицы можно собирать или снимать конвейером. Высокая скорость достигается за счёт использования напорного ящика, который рассчитан на минимальную турбулентность за счёт использования щелевого экрана из нержавеющей стали по циклоидной кривой для достижения максимума эффекта. Статический сито-скринер Weston может работать самостоятельно для разделения жидкостей или твердых частиц, либо в комбинации с другими круглыми и прямоугольными сепараторами компании Vibrowest. Поскольку сито не требует электрического привода или смены сита, первоначальная стоимость и эксплуатационные расходы остаются крайне низкими.

Преимущества

  • Быстрая и лёгкая установка;
  • Высокая скорость обработки;
  • Возможность снизить уровень нитратов до 20%, на откормочных площадках животноводства;
  • Длительный срок службы без дополнительной поддержки.
cтатическое сито-скринер Weston
cтатический просеиватель Weston
сито-скринер Weston статического типа
просеиватель Weston статического типа

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с