Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

О компании

Итальянская компания Vibrowest вышла на рынок в 1963 году. Изначально она была лишь дочерней компанией по производству сеток для просеивания. Как самостоятельная организация компания Vibrowest появилась в 1972 году, зарегистрировав торговый знак “Vibrowest Italiana S.r.l.”. Бренд представил миру новые технологии просеивателей итальянского производства. 

Благодаря своему шестидесятилетнему опыту, мы с уверенностью можем предложить вам наши качественные и инновационные товары. Наша компания имеет собственный научный комплекс, который используется для улучшения качества производимых аппаратов. Инженеры Vibrowest собирают и тестируют каждый из производимых продуктов, добиваясь при этом максимального качества конечного изделия. Для того, чтобы потребитель получил долговечный, эффективный и удобный в эксплуатации аппарат, компания Vibrowest изготавливает детали для своих машин только из высококачественных материалов.

 Мы производим аппараты, которые могут применятся во многих сферах, таких как: пищевая, химическая, фармацевтическая и сельскохозяйственная промышленность, горное дело и т.д. В любой сфере деятельности важны такие факторы как надежность оборудования, скорость его работы, износостойкость, энергоемкость, точность и стерильность. В соответствии с этими факторами, мы создаем наше оборудование.

Используя продукцию компании Vibrowest, вы сможете ускорить работу своего производства и повысить свою прибыль.