Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Вибрационный охладитель VRU HYBRID

Сфера применения

Производство и переработка пластмасс зачастую связана с дроблением и нагревом сырья в технологической цепочке изготовления. Необходимость минимизации проблем, связанных с высокой температурой во время процесса упаковки, транспортировки, хранения, привела к развитию модели VRU.  Вибрационный охладитель VRU HYBRID применяется при необходимости охлаждения материала, а также, в дополнение к тем же преимуществам разделения и легкой очистки, способен охлаждать и/или кондиционировать материал с помощью вентилятора.  В основном применяется в изготовлении и переработке пластмасс, возможно использование в пищевой промышленности, фармацевтической и химической индустрии.

ОПИСАНИЕ

Скрининг и кондиционирование осуществляется с применением сит, изготовленных из нержавеющей стали с перфорацией.

Оборудование оснащено быстросъемными ручками для ускорения процесса замены сит при их засорении или необходимости смены калибра. Калибровка осуществляется в зависимости от требований производства. Оборудование обладает низким уровнем шума, благодаря амортизаторам ROSTA. Возможно изготовление под различные условия эксплуатации и размеры сортируемого продукта. Учтем  необходимую производительность оборудования и подстроимся под ваши площади (планировку).

вибрационный охладитель VRU HYBRID
VRU HYBRID

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с