Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Прямоугольные вибросита VR Vibrowest

Прямоугольные просеиватели VR VIBROWEST используются для разделения сухих и мокрых материалов с помощью одинарных и многоярусных сеток. 

Главное достоинство вибросита VR VIBROWEST – многозадачность. Установка способна проводить отделение частиц и просеивание. Помимо этого, существует возможность интеграции нескольких ступеней просеивания (до 4). Аппараты комплектуются одним или двумя двигателями, оборудованы амортизирующей подвеской, сокращающей передачу вибрации от устройства.

Описание работы:

Прямоугольные просеиватели VR VIBROWEST оснащены двумя вибрационными двигателями, вращающимися в противоположных направлениях. Конфигурация с двумя двигателями заставляет раму сита вибрировать в линейном или прямолинейном движении, перпендикулярном плоскости двигателей. Существует возможность регулирования отдельных амплитуд, благодаря которым можно с легкостью выбрать наилучший режим разделения. 

Когда два вибрационных двигателя одинаковой частоты прикреплены к общему жесткому основанию, которое свободно подвешено или поддерживается и вращается в противоположных направлениях друг к другу, они автоматически синхронизируются, создавая прямолинейное движение, подходящее для просеивания и транспортировки большого количества продуктов в условиях ограниченного пространства.

Установка двигателей обычно происходит под углом в 50 градусов, что обеспечивает разделения крупногабаритных частиц. В зависимости от поставленной задачи рама экрана может иметь угол от 10-ти до 15-ти градусов. Максимальная производительность достигается в верхнем положении, в таком случае возможно образование лужи под машиной.

Дополнительные модули:

В зависимости от Ваших потребностей, возможна установка дополнительных модулей. Прямоугольные экраны могут быть адаптированы на заводе под особые требования, касающихся компоновки предприятия и ограничений окружающей среды.  Дополнительно возможна установка:

  • Сита и системы очистки сеток резиновыми шариками;
  • Выбор стали для изготовления аппарата;
  • Варьируемое количество двигателей и ярусов;
  • Изготовление индивидуальных просеивателей;
  • Взрывозащищенное и GMP изготовление;

Преимущества:

  • Быстрая смена рамок экрана;
  • Сетка экрана изготовлена из пружинной стальной проволоки, перфорированного листового металла, резины или полиуретана;
  • Экономичность в обслуживании;
  • Прост и быстр в обслуживании;
  • Доступны с сертификатом ATEX, FDA IQ-OQ, процедурами GMP;
  • Возможна адаптация к различным требованиям.
прямоугольные просеиватели VR
прямоугольные вибросита VR
просеиватели прямоугольные VR
вибросита прямоугольные VR

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с