Вибросито для сыпучих материалов просеиватели для пластиковой индустрии производство Италия
Просеивающее оборудование Vibrowest в полной мере отвечают всем требованиям и обеспечивает высокую скорость, эффективность и качество процесса промышленного просеивания.

Станция разгрузки мешков MSCR

Сфера применения

Станция для разгрузки мешков MSCR используется для избегания загрязнений продукта и проверки чистоты сырья. Она оснащена вибрационным мотором, который передает вибрацию на сито, для просеивания материала от инородных тел. Это помогает избежать загрязнения сырья, что положительно сказывается на чистоте конечного продукта. Станцию разгрузки можно использовать в различных сферах производства. 
Установка фурнитуры Jacob позволяет расширить возможности машины и применять станцию в индустрии фармакологии и пищевой промышленности.

Описание станции

Станция разгрузки мешков MSCR предоставляет средства для разгрузки мешков и первичного просеивания для очистки сырья. В зависимости от нужд возможно выбрать наконечник мешка и сито для облегчения резки, обработки мешков и очистки материала. Выход продукта из разгрузчика может осуществляться на механические или пневматические конвейерные системы, с входом смесителя или другим оборудованием, что существенно облегчает производство. Конструкция обладает возможностью быстрой очистки, для уменьшения времени простоя. Опорная сетка для мешков и сетка для просеивания являются съемными и обладают возможностью быстрой чистки. Блок сита имеет силиконовую диафрагму, которая обеспечивает защиту от пыли. Помимо этого возможно подключение функции пылеудаления.  Станция не занимает много места, что позволяет использовать его в любом производстве. На ножках разгрузчика находятся колеса, которые обеспечивают мобильность устройству. 

Преимущества

  • Простота использовать
  • Простота чистки
  • Мобильность и компактность
  • При помощи фурнитуры Jacob совместим с пищевой и фармацевтической индустрией
  • Доступны с сертификатом ATEX, FDA IQ-OQ, процедурами GMP
  • Возможность подключения функции пылеудаления
  • Возможность установки магнитного съемника железа на 16000 Гс
станция для разгрузки мешков MSCR
MSCR станция для разгрузки мешков
станция для разгрузки мешков

Оформить запрос

Нажимая заказать вы соглашаетесь с